Filmax - Смотреть фильмы онлайн в Hd качестве и без регистраций, скачать торрент фильмы в Hd качестве, видео онлайн, кино-новости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поюморим слегка?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

- Куме, не треба так лаяти москалив, не уси воны поганы.
- Та невже? Назвы хоч одного доброго!
- Ну, ось - Жерар Депардье...

0

12

- Алё, здравствуйте. Я убил человека. Не, не, в милицию не звонил ещё, сразу к вам, на НТВ.[взломанный сайт]

0

13

Сегодня взяла кроссворд после папы, там вопрос "кто Андрей Малахов по профессии? " папа написал "пи@@обол"... причем по буквам не подходило... но отец, человек ответственный - он вместил![взломанный сайт]

0

14

В тёмном переулке гопники напали на Анатолия Вассермана...
И неожиданно для себя получили среднее техническое образование![взломанный сайт]

0

15

Психолог Джигурды посещает психолога.[взломанный сайт]
Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обс@рается весь подъезд.[взломанный сайт]
Ведущий прогноза погоды пришёл на работу пьяненький и во время эфира показал на синоптической карте не только антициклон, но и где служил[взломанный сайт]
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены «КТО?», родило ещё 20 женщин и чуть не родил главврач.[взломанный сайт]
Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. [взломанный сайт]
Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из магазина до дома живым[взломанный сайт]

+1

16

- Доброе утро, в эфире передача «Очумелые ручки» и я, ее ведущий Андрей Бахметьев. Сегодня я научу вас, как из пластиковых бутылок сделать задний бампер для «Майбаха»…[взломанный сайт]
Алла Пугачева с Максимом Галкиным пригласила в гости Надежду Бабкину с Евгением Гором. Взрослые сели на кухне пить водку. А пацанам в детской разрезали арбуз и включили «Шрека».[взломанный сайт]

0

17

0

18

НЕСПАМУШКА написал(а):

Психолог Джигурды посещает психолога.
Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обс@рается весь подъезд.
Ведущий прогноза погоды пришёл на работу пьяненький и во время эфира показал на синоптической карте не только антициклон, но и где служил
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены «КТО?», родило ещё 20 женщин и чуть не родил главврач.
Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране.
Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из магазина до дома живым

:D

0

19

http://s3.uploads.ru/t/HSrwK.jpg

0

20

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: - Ты выйдешь за меня замуж? И она ответила: - НЕТ! И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива и нажирался в сопли, играл в гольф, раскидывал носки по дворцу и не опускал крышку унитаза, трахал служанок, соседок и подружек, пел в душе и пердел, когда ему вздумается, громко рыгал и чесал себе яйца :crazyfun:

0